Политика, 22 июл 2015, 00:28

В Иркутске началась внезапная проверка готовности ракетного соединения

Читать в полной версии

В иркутском ракетном соединении началась внезапная проверка боеготовности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя управления пресс-службы и информации Минобороны России.

«В ходе внезапной проверки комиссией во главе с заместителем командующего РВСН генерал-лейтенантом Валерием Мазуровым изучено состояние дел в управлении соединения, двух ракетных полках, на вооружении которых находятся подвижные грунтовые ракетные комплексы «Тополь», и ряде других подразделений соединения», — говорится в сообщении.

Как подчеркнули в Минобороны, особое внимание во время проверки будет уделено «готовности дежурных сил соединения выполнению задач по приведению в боевую готовность, практической отработке мероприятий с подъемом по тревоге и выводом ракетных полков, подразделений обеспечения соединения на полевые позиции».

Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам