Украинский кризис, 26 июл 2015, 21:11

Тимати прокомментировал отмену концерта в Одессе из-за Саакашвили

Читать в полной версии

Музыкальный исполнитель Тимати ответил губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, по просьбе которого отменили его концерт в Одессе из-за позиции по Украине.

«Нет проблем, я не буду давать концерт, чтобы не радовать М.Саакашвили лишним поводом для провокаций. Но вот стоит ли вообще воспринимать всерьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?!» — написал Тимати у себя в инстаграме. Он добавил, что «настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук».

Ранее в воскресенье глава Одесской области Михаил Саакашвили высказался против проведения концерта российского рэпера Тимати. Концерт был запланирован в одесском клубе «Ибица» на 21 августа. Позднее помощник председателя Одесской обладминистрации по работе со СМИ Мэрико Кокая сообщила журналистам, что концерт Тимати отменен.

Аналитики оценили шансы рубля укрепиться к ₽80 за доллар в октябре
«Это пугающая доходность». Стоит ли покупать длинные ОФЗ под 17%
Как найти лишние расходы в IT и сократить бюджет на 25%
Эффект Аполлона. Какие сотрудники для бизнеса оказались полезнее звезд
Bitcoal? Реальны ли перспективы ЦОДов в угольных карьерах Кузбасса
Ждали товар — пришел следователь. Новые уголовные риски валютных операций
Скрытый сарказм: как не поддаться на провокацию и держать удар
Бизнес предложил отменить льготный НДС на сахар и ввести акциз на конфеты