Технологии и медиа, 31 июл 2015, 07:59

В России начались продажи Apple Watch

Читать в полной версии

Продажи «умных часов» Apple Watch стартовали в России в пятницу, 31 июля, в 7:01 мск в официальном интернет-магазине Apple Online Store.

Для покупки доступны три модели — Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition. Стоимость часов — от 23 990 руб. за модель Apple Watch Sport (циферблат — 38 мм) до 1 млн 120 тыс. руб. за Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного желтого золота.

В розничной продаже часы доступны в 15 магазинах re: Store, одном магазине сети C-store, четырех магазинах iPort и ЦУМе.

«Умные часы» Apple Watch были представлены на презентации 9 марта 2015 года. Устройство появилось в продаже 24 апреля в девяти странах. Одновременно с Россией продажи часов начнутся также в Турции и Новой Зеландии.

Фото: Алена Кондюрина для РБК
Фото: Алена Кондюрина для РБК
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья