Общество, 27 июн 2017, 09:39

В МВД Украины рассказали о взрыве автомобиля в Киеве

Читать в полной версии

Представитель МВД Украины Артем Шевченко подтвердил РБК факт взрыва автомобиля в Киеве. «Сейчас на месте работает полиция. Взрыв действительно был, есть один погибший», — сообщил Шевченко.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Соломенском районе Киева взорвался автомобиль. При взрыве пострадал один человек. Также о взрыве автомобиля в Киеве сообщили в группе «Киев оперативный». По данным сообщества, взрыв произошел сегодня утром на перекрестке улиц Соломенской и Механизаторов. Кроме того, о происшествии на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блицик.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: Infotech LTD / YouTube

По данным портала dtp.kiev.ua, в Киеве взорвался автомобиль Mercedes. От взрыва части машины разлетелись по периметру 100 м и повредили другие автомобили. По информации портала, пострадали еще два человека, они были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Автомобиль был записан на имя Дмитрия Ромася 1987 года рождения, сообщает портал «Цензор.нет» (издание заблокировано в России).  

Pro
Каждый десятый сотрудник компаний ничего не делает, выяснили в Стэнфорде
Pro
Перевод по СБП как сомнительная сделка: свежая судебная практика
Pro
Контроль метрик в ресторане: от себестоимости до мотивации персонала
Pro
Техномиллиардеры активно поддержали Трампа. Чего они ждут взамен
Pro
«Удвоение за два года». Что будет с дивидендами и акциями «Сбера»
Pro
Стажировка за 4 дня: как организовать процесс и подвести итоги
Pro
Инфляция в России слишком высока. Насколько это опасно для экономики
Pro
Как успокоить себя в считанные секунды — советы клинического психолога