Общество, 03 июл 2017, 08:32

МЧС предупредило об ухудшении погоды в Москве в ближайшие часы

Читать в полной версии

В ближайший час в Москве резко ухудшится погода, порывы ветра усилятся до 12–17 м/с, ожидается дождь с грозой. Возможны повреждения линий электропередачи и падение деревьев. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главного управления МЧС России в соцсети «ВКонтакте».

Запись Вконтакте

Спасатели также предупреждали о сильном тумане в Москве в ночь на понедельник, 3 июля. В зону тумана, по данным ведомства, должны были попасть Москва и районы Подмосковья. Из-за тумана, по данным столичного МЧС, может ухудшиться видимость на дорогах до 200–500 м.

Согласно информации Гидрометцентра, в этот понедельник погода в столице будет облачной и дождливой. Днем в Москве ожидается около плюс 18–20 градусов.

Накануне синоптики сообщили о «желтом» уровне опасности в Москве 3 июля из-за возможной грозы.

Согласно прогнозам метеорологов, в 2017 году в Центральной России будет холодное лето. Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что купальный сезон в Москве откроют лишь «смельчаки». Температура воздуха в столице поднимется не выше плюс 25–30 градусов, периодически будут похолодания.

«Ждут мира». Почему упали акции западных оборонных компаний
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Сомалийские пираты вернулись: как предусмотреть риски для грузоперевозок
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
1970-е могут повториться: ждать ли бычьего тренда на рынке металлов
Белоруссия поставила рекордный объем бензина в Россию. Что это значит
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+