Общество, 07 июл 2017, 11:00

Собянин назначил семерых заместителей главы департамента ЖКХ

Читать в полной версии

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил семь человек на должность заместителей главы департамента ЖКХ. В мэрии объяснили назначения слиянием департамента ЖКХ и благоустройства с департаментом топливно-энергетического хозяйства, передает «Интерфакс».

Назначения на новые должности получили прежние заместители главы департамента ЖКХ и благоустройства Константин Пивоваров, Владимир Островский и Наталья Кораблина, а также бывшие заместители главы департамента ТЭХ Ольга Сергеева, Сергей Королев и Ирина Талалаева и бывший первый заместитель главы этого департамента Сергей Зинченко. Агентство отмечает, что со всеми, кроме Островского, контракт заключен на пять лет. Договор с Владимиром Островским действует до августа 2020 года.

Департамент ЖКХ был образован 7 марта на основании решения президиума мэрии, руководителем департамента назначен Павел Ливинский, до этого он руководил департаментом ТЭХ.

Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать