Общество, 09 июл 2017, 03:57

В Москве локализовали пожар на складе в Сокольниках

Читать в полной версии

На северо-востоке столицы в парке «Сокольники» загорелось одноэтажное здание склада. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУ МЧС России по Москве.

Сообщение о возгорании по адресу: 2-й Лучевой просек, 5, поступило в дежурную часть 9 июля в 02:36 мск. Площадь возгорания составила 300 кв. м. В 03:26 мск пожар был локализован. В ликвидации его последствий принимают участие 42 спасателя и 15 единиц техники. В 03:51 пожар был ликвидирован, пострадавших нет.

В июне в Москве загорелся ангар с мебелью, расположенный по адресу: Южнопортовая улица, 13/2. Площадь возгорания составила 600 кв. м. Пожару была присвоена вторая категория сложности. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

В Центре управления кризисными ситуациями управления МЧС по Москве агентству «Москва» сообщили, что площадь пожара в ангаре составила 300 кв. м. По информации слушателей радиостанции «Говорит Москва», в районе возгорания распространился запах «жженой резины». В результате никто не пострадал.

«Новый час» основных торгов на Мосбирже. Что он изменил для УК и брокеров
Ментальные ловушки руководителя: как их преодолеть с помощью ИИ
Росреестр может заморозить сделку по аренде на три месяца. Что не так
Есть ли альтернатива Черному морю для экспорта российского зерна
«Ашан», «Лемана ПРО» и «Нестле» — во временном управлении. Что это значит
Как не стать IT-специалистом, которого неизбежно уволят
Финансовая подушка безопасности: сколько накопить денег, где их хранить
Чем и кому угрожают новые санкции США