Общество, 15 июл 2017, 15:12

В Иркутске госпитализировали 13 пострадавших в ДТП с маршруткой

Читать в полной версии

После столкновения маршрутки Ford Transit с легковым автомобилем Mazda в Иркутске госпитализировали 13 из 14 пострадавших, так как один из них отказался от госпитализации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав Иркутской области.

Информагентство «Альтаир» со ссылкой на пресс-службу главного управления регионального МВД уточняет что автомобильная авария произошла на улице Рабочего штаба около строения № 96. Столкнулись легковушка Mazda Axela и Ford Transit, который перевозил пассажиров по маршруту № 81. Также сообщается о 14 пострадавших, из которых госпитализированы 13 человек, среди них — трое детей. По предварительным данным ГИБДД, один из водителей нарушил правила дорожной разметки.

В группе ​«38RUS Иркутск» в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что ДТП произошло в 17:20 по местному времени рядом с поворотом на улицу Марии Цукановой. Уточняется, что в момент аварии в маршрутке было около 20 пассажиров.

Запись Вконтакте

«Наймите» работодателя: как не разочароваться при смене работы — 9 шагов
3 установки, которые помогут руководителю справиться с кризисом
Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
Машина антипатии: как соцсети делают нас врагами
«Интерес просто нулевой»: почему миллиардеры не покупают электромобили
ИИ-агенты вышли из-под контроля. Что показали реальные атаки
План Б не поможет: что делать лидеру, когда будущее невозможно просчитать
Зумеры — самое богатое поколение. Почему они все равно недовольны жизнью