Общество, 17 июл 2017, 19:59

Ливни повредили насыпь трассы Москва — Петербург

Читать в полной версии

В Новгородской области ливни повредили полотно трассы М10 «Россия», которая соединяет Москву и Санкт-Петербург. Об этом сообщает местное издание «ВНовгороде.ру».

По данным издания, водой был поврежден участок дороги в районе деревень Зайцево и Жерновка в Крестецком районе области. Информацию о частичном разрушении трассы также подтвердил «Интерфакс» со ссылкой на корреспондента. Вода подмыла насыпь, в результате чего часть полотна обрушилась.

На месте работают сотрудники «Росдорстроя», которые занимаются ликвидацией повреждения. Подмывы трассы дорожные рабочие временно забросали камнями и шинами грузовиков. Ремонтные работы на трассе должны начаться во вторник.

В дежурной части управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области РБК заявили, что у них нет информации о размытии ливнями трассы Москва — Петербург в районе населенного пункта Зайцево.

Инвесторы против Euroclear, Clearstream и корпораций: что решают суды
Гарантии в международных расчетах. Когда все ломается и как защититься
Топ-5 видеоигр, которые развивают навыки венчурного инвестора
Кому при уплате налогов выгодно с 2026 года перейти на АвтоУСН
«Звездная тройка»: ждет ли OpenAI, SpaceX и Anthropic провал на бирже
На какие уловки идут маркетплейсы ради повышения продаж
Искусственные бриллианты: как альтернатива люксу превратилась в бижутерию
Самозанятые вместо сотрудников: новые критерии риска и штрафы с 2026 года