Общество, 13 авг 2017, 01:04

В США около города Шарлоттсвилла разбился полицейский вертолет

Читать в полной версии

В США, около города Шарлоттсвилла в штате Вирджиния, в результате крушения полицейского вертолета погибли два человека. Об этом сообщили в полиции, написало The Daily Progress.

По словам собеседника издания, инцидент произошел около гольф-корта Birdwood. Из тех, кто находился на земле, никто не пострадал, отметили в полиции.

​Причины крушения неизвестны. Ведется расследование. ​Очевидцы рассказали изданию, что вертолет летел низко и врезался в растущие неподалеку деревья. В городе Шарлоттсвилле проходят акции протеста ультраправых активистов, которые сопровождаются столкновениями с полицией. Во время акции против ультраправых в толпу въехал автомобиль. В результате, по данным агентства Associated Press, погиб один человек, пострадали 26. Водитель, который был за рулем автомобиля, въехавшего в людей, был арестован.

Товар пострадал на складе: как получить страховку и не потерять бизнес
Бизнес предложил отменить льготный НДС на сахар и ввести акциз на конфеты
Почему более 40% проектов с ИИ-агентами могут закрыться до 2028 года
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила
«Интерес просто нулевой»: почему миллиардеры не покупают электромобили
Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
«Точечный сдвиг». Инвестдома зафиксировали переток капитала в акции
Цифровой рубль пришел в торговлю: как внедрить этот способ оплаты