Технологии и медиа, 18 авг 2017, 12:00

Телеведущий Васильев опроверг данные о закрытии «Модного приговора»

Читать в полной версии

Съемки новых серий программы «Модный приговор» начнутся 22 августа, программа выйдет в эфир на «Первом канале» осенью, заявил «РИА Новости» ведущий Александр Васильев.

«Впервые слышу эту информацию. Мы только что отпраздновали десять лет программе «Модный приговор». У нас начало новых съемок 22 августа, мы опять все в эфире и снимаем сентябрь, потому что если бы ее хотели закрыть, то я не думаю, что у нас были бы съемочные дни: логика», — приводит слова Васильева агентство. Он добавил, что состав ведущих передачи также не изменится.

Ранее агентство Ura.ru сообщило со ссылкой на источник в руководстве «Первого канала», что в сентябре будет объявлено о закрытии «Модного приговора» и трех других программ: «Контрольной закупки», «Давай поженимся» и «Первой студии».

Два редактора «Давай поженимся» также сообщили агентству, что программа «скорее всего» будет закрыта в сентябре. Решение по «Модному приговору», по данным издания, должно быть принято 25 августа.

Ранее с «Первого канала» ушел ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов. Источники РБК сообщали, что причина кроется в конфликте с продюсером. По неподтвержденным данным, Малахов будет вести ток-шоу «Прямой эфир» на ВГТРК. Малахов также вел программу «Сегодня вечером», новым ведущим, по данным СМИ, может стать Юлия Меньшова.

Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию
Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке
Pro
Как IT-бизнесу уменьшить налоги: две законные схемы и примеры расчетов
Pro
Долговой рынок в эпоху перемен: какие облигации сейчас выбрать инвестору
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей