Общество, 23 авг 2017, 05:50

В Испании автомобиль с поддельными номерами протаранил машину полиции

Читать в полной версии

Автомобиль Volkswagen с поддельными номерами протаранил полицейскую машину в испанском городе Рохалесе в провинции Аликанте, в нескольких сотнях км к югу от Барселоны. Об этом сообщает El Pais.

Инцидент произошел в ночь с 22 на 23 августа. Водитель не остановился по требованию полиции и пытался скрыться. За ним была организована погоня. В результате преследования полицейские несколько раз стреляли по Volkswagen. В салоне машины находился только водитель.

Погоня продолжалась вплоть до города Пилар-де-ла-Орадада. Там водитель Volkswagen протаранил полицейский автомобиль, затем он бросил машину и скрылся. Позднее правоохранительные органы выяснили, что на Volkswagen стояли поддельные номера. В настоящий момент полиция ведет поиски правонарушителя.

Бриллианты возвращаются: когда ждать роста цен на украшения
Ярослав Кузьминов — о близости научной революции из-за маркетплейсов
Ученые нашли фразы, которые выдают очень слабого руководителя
Одна фраза в письме меняет работу команд: история из Кремниевой долины
Автопром переходит с меди на алюминий. Почему и скажется ли это на ценах
Почему эгоисты в компании полезнее лояльных сотрудников
Производители мебели попросили о поддержке из-за подорожавшего сырья
60 часов и блокировка: чем грозит самозанятым новый лимит на платформах