Общество, 02 сен 2017, 15:51

СК начал проверку по факту крушения самолета Ан-2 в Балашихе

Читать в полной версии

Следственный комитет начал проверку по факту крушения во время авиашоу самолета Ан-2 в подмосковной Балашихе, в результате которого погибли два человека.Об этом сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

По данным ведомства, в данный момент на место аварии выехала следственно-оперативная группа. Там проводятся работы по ликвидации последствий. После этого будет произведен осмотр места происшествия. Следователи установят обстоятельства и причины произошедшего.

Самолет Ан-2 разбился во время авиашоу в Балашихе в субботу, 2 сентября. В ходе выполнения показательного полета самолет неожиданно потерял высоту, завалился на крыло и столкнулся с землей, рассказывал РБК источник в правоохранительных органах. В результате случившегося погибли два человека — пилоты Борис Тылевич и Дмитрий Сухарев.

Криптовалюта «утекла». Как суды делят нестандартное имущество при разводе
Доходность от посуточной аренды в Перми оказалась выше, чем в Сочи
Не просто «замена SAP»: какие вызовы встали перед ИТ-директорами
ФНС добралась до бухучета. Где в балансе намек на налоговые аномалии
Списанные налоговые долги бизнеса могут стать обязательством владельцев
«Сколько окон в Нью-Йорке?»: почему странные вопросы при найме — зло
С какими сложностями уже столкнулись небольшие проекты россиян в Дубае
«Начало системного кризиса». Что будет с долговым рынком в 2026 году