Общество, 03 сен 2017, 10:00

В Москве автомобиль насмерть сбил пешехода

Читать в полной версии

В столичном районе Ясенево на юго-западе Москвы автомобиль насмерть сбил пешехода. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в экстренных службах.

«На 37-м км МКАД погиб пешеход после наезда на него автомобиля марки Volkswagen. На месте происшествия устанавливаются все обстоятельства случившегося», — заявил источник агентства. В пресс-службе московского управления ГИБДД подтвердили факт ДТП в районе Ясенево. В настоящее время ведется проверка.

Ранее, 19 августа, на северо-востоке столицы трамвай насмерть сбил пешехода. Инцидент произошел в районе дома №163 по проспекту Мира. От полученных травм человек погиб на месте.

В Москве 14 августа поезд в районе платформы Останкино Ленинградского направления Октябрьской железной дороги насмерть сбил женщину. Она также скончалась на месте от полученных травм.

«Мистер Вето» и демократы: риски выборов в США для рубля, нефти и акций
Топ-10 надежных облигаций после второй паузы в снижении ключевой ставки
Более 80 УК предложили властям другой механизм на замену налогу на ЗПИФы
Дешево создать — дорого проверить: десять рисков внедрения ИИ в компании
Бензин или сталь: кому выгоден запрет на экспорт нефтехимического сырья
Надеваете носки стоя и голодны по часам: 8 признаков крепкого здоровья
«Т-Технологии» покупает «Циан»: что это значит для их акций
Как новый CEO Starbucks вытаскивал гигантов фастфуда из кризиса