Общество, 11 сен 2017, 14:52

Россиянка найдена мертвой под балконом своего номера в отеле в Паттайе

Читать в полной версии

Гражданка России найдена мертвой под балконом своего номера в отеле города Паттайя, пишет Bangkok Post со ссылкой на полицию города.

По словам начальника полиции Пола Кола Апичай Кробпеча, погибшей оказалась 28-летняя девушка, которая, по предварительным данным, упала с высоты шестого этажа, где находился балкон ее номера. Ее тапочек остался лежать на балконе, пояснил полицейский.

Он отметил, что следователи уже опросили соседей по номеру, однако никакой информации, которая бы помогла понять, что случилось с девушкой, они не получили.

Было ли случившееся несчастным случаем или девушка покончила жизнь самоубийством, полиция пока не знает, отметил Кробпеч.

Для более подробного изучения тело потерпевшей было направлено в Институт судебной медицины Главного госпиталя полиции. О случившемся уже сообщили в российское посольство. Расследование продолжается, заключил полицейский.

«Система дала сбой». О чем говорит обвал ИИ-акций и что будет дальше
Тихий враг. Почему главной угрозой для бизнеса в 2027 году станет ФОТ
✍🏻 Вы управляете нейросетями или они вами? Проверьте себя
Что делать наследнику, если о деньгах умершего ничего неизвестно
Куда ведет сдвиг в питании россиян из-за моды на протеин
Хакеры против холодильников: как кибератаки лишают бизнес прибыли
Мосбиржа зафиксировала аномальный всплеск открытий ИИС. С чем это связано
Как несколько компаний вывели автосектор в лидеры РБК 500