Общество, 18 сен 2017, 13:01

Жена Караченцова рассказала о плановой госпитализации актера

Читать в полной версии

Жена актера Николая Караченцова Людмила Поргина в беседе с РБК опровергла информацию о резком ухудшении состояния супруга.

Она добавила, что у артиста плановая госпитализация — Караченцов обследуется каждую весну и каждую осень. «Все нормально, мы сидим тут [в НИИ Склифосовского], сдали анализы, ждем», — сказала она.

Ранее «РИА Новости» сообщили, что артист был госпитализирован в хирургическое отделение НИИ имени Склифосовского.

В феврале 2017 года Караченцов был госпитализирован в нейрохирургию института Склифосовского, после того как попал в ДТП в Щелковском районе Подмосковья. В ночь на 28 февраля 2005 года Караченцов попал в ДТП, после которого пролежал в коме 26 дней. Он получил тяжелую черепно-мозговую травму, ему была сделана операция​ на головном мозге.  

Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС