Общество, 25 сен 2017, 04:52

Полиция США назвала имя устроившего стрельбу в церкви в Теннесси

Читать в полной версии

Стрельбу в церкви в штате Теннесси устроил 25-летний афроамериканец Эмануэль Кидега Сэмсон, говорится в сообщении, опубликованном в Twitter полицией Нэшвилла.

​Как говорится в сообщении, Сэмсон вышел из больницы, после чего ему будет предъявлено обвинение в убийстве. Как передает телеканал NBC News, пресс-секретарь полиции Нэшвила Дон Арон добавил, что подозреваемый в убийстве будет арестован.

ФБР и полиция Теннесси начали расследование инцидента, однако воздерживаются от комментариев.

Ранее сообщалось, что 24 сентября мужчина открыл стрельбу в церкви Бернетт в городе Антиохия, в окрестностях Нэшвилла, штат Теннесси. В результате инцидента одна женщина погибла и шесть человек были ранены, включая священника Джои Спанна и его жену Пегги.

Запись в facebook пользователя Nashville Christian School

Двое раненых находятся в критическом состоянии. Во время стрельбы нападавший также ранил и себя. Его обезвредил церковный служитель, 22-летний Калеб Энгл. Вскоре полиция задержала стрелявшего.

Как эксклюзивный договор может обернуться штрафом в ЕАЭС
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления