Общество, 25 сен 2017, 15:00

В ОАЭ умерла самая тяжелая женщина в мире

Читать в полной версии
(Фото: Shailesh Andrade / Reuters)

Ранее считавшаяся самой тяжелой женщиной в мире египтянка ​Иман Ахмед Абдулатти скончалась в одной из больниц в столице ОАЭ Абу-Даби. Об этом сообщает газета Mirror.

По данным издания, женщина скончалась после множественных операций по снижению веса. Изначально ее вес составлял 500 кг. После поступления в больницу в Мумбаи Абдулатти удалось похудеть до 200 кг. Несмотря на достигнутый результат, семья египтянки решила перевести ее в одну из больниц в ОАЭ, где вскоре женщина скончалась от почечной недостаточности.

​«Она находилась под наблюдением медицинской команды из более чем 20 врачей разных специальностей, которые наблюдали здоровье Иман с момента ее прибытия в ОАЭ», — сообщили в пресс-службе больницы. Представители больницы принесли семье погибшей соболезнования.

Pro
Какие акции второго и третьего эшелонов выбрать в 2025 году
Pro
Как цитировать текст, фото и видео, чтобы не платить за плагиат
Pro
Перевод по СБП как сомнительная сделка: свежая судебная практика
Pro
Сотрудники в России массово манипулируют работодателями. Как это пресечь
Pro
Иностранному бизнесу все труднее уйти из России. Как меняется этот рынок
Pro
«Гаситель энтузиазма»: 4 черты плохого руководителя — Fast Company
Pro
Как контролировать счастье с помощью нейромедиаторов
Pro
Сохранить бизнес при банкротстве реально. Что изменилось для ИП в 2025-м