Общество, 30 сен 2017, 07:09

Мадуро попросил защиты от «правых» и «империализма» у архангела Михаила

Читать в полной версии

Президент Венесуэлы Николас Мадуро попросил защиты у святого архангела Михаила от правых и империалистов и прочитал молитву в его честь. Об этом сообщает телеканал Venezolana de Television.

«Я всегда благодарю Бога за то, что он просвещал нас, за то, что дал нам эту духовную силу. Пусть святой архангел Михаил просветит нас и защитит нас», — заявил Мадуро во время конференции во дворце Мирафлорес (официальная резиденция лидера Венесуэлы) в Каракасе. После этого он достал небольшую икону архангела Михаила и прочел молитву.

По его словам, венесуэльцам необходима защита от «демонов, которые каждый день причиняют людям боль». К их числу он отнес президента США Дональда Трампа, председателя правительства Испании Мариано Рахоя, а также «олигархов, правых Венесуэлы и империализм». Верующие-католики отмечают день святого архангела Михаила 29 сентября.

Голодные игры: почему сотрудники пытаются сильнее раздуть свою значимость
Вы все время перегружены. Вот какая скрытая проблема может красть время
Курьер-2031. Как будет работать рынок доставки через пять лет
Как не попасть в ловушку высокой доходности на рынке облигаций
«Наймите» работодателя: как не разочароваться при смене работы — 9 шагов
«Сбер» оценил, как может измениться российская экономика за счет ИИ
Машина антипатии: как соцсети делают нас врагами
$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата