Общество, 04 окт 2017, 20:49

Жена Караченцова рассказала о неоперабельной опухоли у актера

Читать в полной версии

Супруга Николая Караченцова Людмила Поргина заявила, что врачи диагностировали у актера неоперабельную опухоль. Об этом она рассказала изданию StarHit.

«В феврале у нас было подозрение на рак, мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. Но в сентябре в ходе планового обследования обнаружили опухоль. Она неоперабельная. Но мы надеемся на лучшее», — рассказала она.

Обследование Караченцова еще не закончилось, сообщил РБК его сын Андрей. «Он до конца обследование не закончил. Первая часть прошла в Склифе. Дальше консилиум врачей порекомендовал продолжить обследование в других клиниках. С завтрашнего дня продолжим. Преждевременно делать какие-то выводы. Занимаемся этим вопросом. Планомерно двигаемся по этому пути», — сказал он.

Отвечая на вопрос о диагностировании раковой опухоли, Караченцов-младший ответил, что «это звучало, но это не окончательный вывод». «Завтра поедем в разные места. Нам порекомендовали к таким прямо светилам поехать», — добавил сын актера.

Ранее 4 октября стало известно, что Караченцова выписали из НИИ им. Н.В.Склифосовского. В середине сентября стало известно, что он поступил в больницу на плановое обследование.

Pro
Каждого из нас поджидает до 7 личностных кризисов. Как их преодолеть
Pro
Инфаркт в 30, диабет в 20: почему возрастные заболевания «молодеют»
Pro
Эйнштейн спал 12 часов, Маргарет Тэтчер — четыре. А сколько нужно вам
Pro
Не переплачивайте: 11 законных способов уменьшить налоговые платежи
Pro
Почему интерес россиян к валютным вкладам упал до исторического минимума
Pro
Китайский партнер хочет разорвать сотрудничество — три простых маркера
Pro
Как сделать х10 на Wildberries за полгода: разбор продающей карточки
Pro
Как бренд конфет с безумным дизайном бросил вызов лидерам индустрии в США