Политика, 15 окт 2017, 23:35

Израиль заявил об обстреле с территории Египта

Читать в полной версии

Из приграничных районов Египта на Синайском полуострове в направлении Израиля были запущены две ракеты, говорится в сообщении Армии обороны Израиля в Twitter.

«Некоторое время назад две ракеты были запущены из района Синайского полуострова по региональному совету Эшколь», — говорится в сообщении.

Ранее, 9 октября, Армия обороны Израиля сообщила о запущенной ракете с территории сектора Газа. Ракета разорвалась на открытой местности в регионе Эшколь. В результате случившегося никто не пострадал.

Ответственность за произошедшее власти Израиля возложили на исламистское движение ХАМАС. В ответ на запуск ракеты израильские военнослужащие нанесли танковые удары по позициям ХАМАС в южной части сектора Газа.

Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу