Общество, 16 окт 2017, 15:00

Стала известна дата прощания с актером Марьяновым

Читать в полной версии

Алевтина Кунгурова — представитель скончавшегося актера Дмитрия Марьянова — в разговоре с РБК сообщила предварительную дату прощания с артистом.

«Предположительно, 18 октября в Доме кино [состоится прощание с Дмитрием Марьяновым]. Со временем и местом на кладбище еще не определились», — сказала Кунгурова.

Дмитрий Марьянов умер 15 октября в возрасте 47 лет. «Интерфакс» со ссылкой на источник писал, что актер почувствовал себя плохо в автомобиле, в котором он находился в качестве пассажира. Друзья актера остановили машину у поста ГАИ. Марьянова госпитализировали, однако спасти его не удалось. По словам Алевтины Кунгуровой, причина смерти актера устанавливается.

Росздравнадзор после сообщений СМИ о том, что медики отказывались сразу приезжать на вызов, инициировал проверку на станции скорой помощи в подмосковной Лобне. Позднее аналогичную проверку начал Следственный комитет.

Дмитрий Марьянов получил известность в 1986 году, сыграв главную роль в фильме Георгия Юнгвальда-Хилькевича «Выше Радуги». Позднее Марьянов играл в таких фильмах, как «Дорогая Елена Сергеевна», «Какая чудная игра», «День радио», сериалах «Графиня де Монсоро», «Гибель империи», «Сатисфакция», и других.

Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Похож значит виновен. Как поиск «русского следа» осложнил бизнес в Европе
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Как находить высокопродуктивных людей и нанимать их