Общество, 17 окт 2017, 21:20

Актера Михаила Кокшенова госпитализировали с подозрением на инсульт

Читать в полной версии
(Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС)

Актера театра и кино Михаила Кокшенова доставили в реанимацию Первой градской больницы имени Пирогова в Москве. Об этом РБК сообщил источник в медицинских кругах Москвы.

«У Кокшенова, госпитализированного в Городскую клиническую больницу №1 им. Н.И.Пирогова, есть подозрение на инсульт», — сказал собеседник РБК.

Народный артист России находится в 10-м отделении реанимации и интенсивной терапии, уточнили «РИА Новости» в медучреждении.

По данным источника ТАСС в медицинских кругах столицы, 81-летний Кокшенов госпитализирован в состоянии средней тяжести.​ «Ему стало плохо на улице, прохожие вызвали к нему скорую помощь», — уточнил собеседник агентства.

Дочь Кокшенова сказала РБК, что ей неизвестно о госпитализации отца.

Михаил Кокшенов снимался в таких фильмах, как «Ширли-мырли», «Не может быть», «Спортлото-82», «Сказ про то, как царь Петр арапа женил», а также в сериалах «Воронины» и «Папины дочки». Как режиссер он работал над картинами «Русский бизнес», «Секрет фараона», «Феномен» и другими.

«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США