Общество, 03 ноя 2017, 08:14

В результате ДТП в Красноярском крае пострадали три ребенка

Читать в полной версии

В результате ДТП с микроавтобусом Toyota у поселка Балахта Красноярского края пострадали трое детей, заявил руководитель пресс-службы регионального управления МВД Владимир Юрченко. Об этом сообщает ТАСС.

Как рассказали агентству в красноярском главке МВД, микроавтобус ехал из Тувы в Красноярск. Он вез восемь человек. Микроавтобус слетел с трассы в районе поселка Балахта. «Пострадали трое детей, они доставлены в больницу, один — в тяжелом состоянии», — сказал собеседник агентства.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Они выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Как выяснило агентство «Интерфакс», микроавтобус не был рейсовым, а вез пассажиров в частном порядке. Портал Sibnovosti.ru сообщает, что перевозка пассажиров была незаконной.

 

Pro
Снятие санкций и возврат SWIFT. Вернутся ли доллар и западный бизнес
Pro
В России больше нет соцсети №1. Как это меняет стратегию продвижения
Pro
Технический долг опасен для бизнеса. Откуда он берется и что делать
Pro
Сохранить бизнес при банкротстве реально. Что изменилось для ИП в 2025-м
Pro
Начальник кричит, игнорирует, буллит, троллит. Как реагировать
Pro
Китай на маркетплейсах в России: что ожидать в 2025 году
Pro
Какие акции второго и третьего эшелонов выбрать в 2025 году
Pro
«Не ждите шейхов с чемоданами денег»: как успешно запустить бизнес в ОАЭ