Общество, 08 ноя 2017, 20:28

На рынке на севере Москвы произошел пожар

Читать в полной версии

На Дегунинском рынке, расположенном на улице Дубнинской на севере Москвы, произошел пожар. С рынка эвакуировали 150 человек, сообщили РБК в пресс-службе московского главка МЧС.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: Пятый канал | Новости / ВКонтакте

Пожар был локализован в 18:39 и ликвидирован в 19:18, заявили в МЧС. «Пострадавших нет. Эвакуировано 150 человек, площадь возгорания составила 450 кв. м», — заявили в пресс-службе.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: Никита Разумовский / YouTube

Ранее в среду в Москве также загорелся один из объектов Службы внешней разведки, расположенных в Ясеневе. Источник РБК в МЧС сообщил, что из-за пожара отключили электричество, из-за этого перестала работать система пожаротушения.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: nightnat / Instagram

Пожар в СВР потушили, официальный представитель разведслужбы Сергей Иванов сообщил РБК, что жертв и пострадавших в результате возгорания нет.

10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Банки нашли способ снизить концентрацию на крупных заемщиках
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Как продвигать частную школу в России
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды