Общество, 26 ноя 2017, 04:57

В Подмосковье начали проверку избиения двухмесячного ребенка

Читать в полной версии

Органы опеки и полицейские начали проверку информации об избиении в Наро-Фоминске двухмесячного младенца, заявили в районной администрации. Об этом сообщает «РИА Новости».

25 ноября в СМИ появилась информация о жестоком избиении младенца. У ребенка оказалось сломано несколько ребер, левое бедро, затылочная и теменная часть черепа. «На данный момент на месте органы опеки, отдел по несовершеннолетним, полиция. Предпринимаются все необходимые действия», — заявили агентству.

В мае стало известно об избиении воспитателем детей в яслях детского сада в Омске. С жалобой обратилась мать одного из детей. Она рассказала, что воспитатель кидает спящих детей на пол, кусает и пытается душить. Региональное управление Следственного комитета России (СКР) начало проверку данной информации.

 
Дефицит бюджета и новые размещения Минфина. Что делать инвестору с ОФЗ
Большие сети чаще берут мини-площади. Почему это проблема малого бизнеса
По рынку идет волна облигационных дефолтов. Что делать инвестору
Самый недооцененный навык руководителя: 6 секунд тишины
Что происходит с бензином в регионах. Карта и актуальная ситуация
Стоимость внедрения языковых моделей в России за год выросла в три раза
Импорт шин в Россию в первом полугодии рос быстрее спроса
Мосбиржа активизирует подготовку российских разработчиков видеоигр к IPO