Общество, 08 дек 2017, 08:35

Мадуро пообещал открыть в Венесуэле семизвездочный отель

Читать в полной версии

В пригороде Каракаса появится первый в Венесуэле семизвездочный отель. Об этом заявил президент республики Николас Мадуро, видеообращение размещено на его странице в Twitter.

Николас Мадуро во время посещения отеля Humboldt (Фото: Miraflores Palace / Handout via Reuters)

Отель Humboldt находится недалеко от столицы Венесуэлы, в национальном парке Варайра-Репано. Сейчас в здании идет капитальная реконструкция. Выступая на открытии ресторана «1956», расположенного в гостинице, Мадуро заявил, что оригинальный внешний облик и интерьер при ремонте будут сохранены.

Максимальная категория отеля по стандарту — пять звезд. В мире есть несколько гостиниц категории «люкс», которые их владельцы позиционируют как шести- и семизвездочные, однако эти оценки не являются официальными.

14 ноября агентство S&P зафиксировало дефолт Венесуэлы по валютным обязательствам. Неделей ранее Fitch снизило рейтинг государственной нефтяной компании Petroleos de Venezuela SA с уровня СС (дефолт возможен) до С (дефолт неизбежен).

Подросток стал жертвой мошенников. План для родителей в первые 24 часа
В каких регионах ослабили меры по бензину. Карта и актуальная ситуация
«Экстремальные» плечи обвалили фонд «гения ИИ». Чему это учит инвесторов
IKEA делает ставку на человека, а не на ИИ. Насколько это оправданно
Судебное решение не финал: как превратить дебиторку в реальные деньги
ФНС обвиняет IT-бизнес в дроблении. Почему резиденты «Сколково» защищены
Власти обсудят приватизацию крупнейшей системы бронирования авиабилетов
С прокрастинацией меньше зарабатывают и чаще болеют. Можно ли ее победить