Общество, 08 дек 2017, 08:35

Мадуро пообещал открыть в Венесуэле семизвездочный отель

Читать в полной версии

В пригороде Каракаса появится первый в Венесуэле семизвездочный отель. Об этом заявил президент республики Николас Мадуро, видеообращение размещено на его странице в Twitter.

Николас Мадуро во время посещения отеля Humboldt (Фото: Miraflores Palace / Handout via Reuters)

Отель Humboldt находится недалеко от столицы Венесуэлы, в национальном парке Варайра-Репано. Сейчас в здании идет капитальная реконструкция. Выступая на открытии ресторана «1956», расположенного в гостинице, Мадуро заявил, что оригинальный внешний облик и интерьер при ремонте будут сохранены.

Максимальная категория отеля по стандарту — пять звезд. В мире есть несколько гостиниц категории «люкс», которые их владельцы позиционируют как шести- и семизвездочные, однако эти оценки не являются официальными.

14 ноября агентство S&P зафиксировало дефолт Венесуэлы по валютным обязательствам. Неделей ранее Fitch снизило рейтинг государственной нефтяной компании Petroleos de Venezuela SA с уровня СС (дефолт возможен) до С (дефолт неизбежен).

Аналитики оценили реальную годовую доходность российских акций за 23 года
Упрощенка продлена, но не для всех. Как не застрять на таможне
Где ИИ уже экономит время и деньги финтеху
Как снизить расходы на создание личного фонда и какие ловушки обойти
Сотрудники в России все чаще используют этот трюк, чтобы поднять зарплату
ЦБ зафиксировал всплеск мошенничества через банкоматы
Судебное решение не финал: как превратить дебиторку в реальные деньги
Мозги для робота. Как создание физического ИИ стало трендом для стартапов