Общество, 10 дек 2017, 00:30

Три человека погибли в ДТП на Внуковском шоссе в Москве

Читать в полной версии

В результате ДТП с участием трех автомобилей на Внуковском шоссе в столице погибли три человека, еще двое получили ранения. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГИБДД России по Москве.

По данным пресс-службы, инцидент произошел в районе деревни Внуково. Там столкнулись автомобили Peugeot, Mercedes и Lada Priora. В настоящий момент на месте происшествия работают полицейские, спасатели и медики. Причины аварии устанавливаются.

Ранее неизвестный на машине Audi насмерть сбил человека на юге Москвы, в районе Царицыно. После этого водитель скрылся с места происшествия. От полученных ран пешеход скончался на месте. По данным телеканала РЕН-ТВ, им оказался 65-летний пенсионер. По данным источника агентства «Москва», ДТП произошло в районе улицы Бехтерева, дом 25/31. Полиция объявила план «Перехват» в столице.

Мосбиржа готовится к круглосуточным торгам. Какие последствия ждут рынок
Бизнес теряет клиентов на последнем этапе оплаты: что с этим делать
Эти люди начали заниматься спортом после 60 — и стали чемпионами мира
Закрыть магазин на маркетплейсе сложнее, чем открыть. Как это сделать
Как ФНС блокирует патенты и товарные знаки за долги: разбор практики
«Пиво для дедов» стало хитом: как Guinness вырос, когда все пиво падало
Как разъяснения ВС по «схеме Долиной» изменят рынок продажи квартир
РСПП заявил о риске «системной деградации» отрасли строительства дорог