Общество, 16 дек 2017, 18:34

Самолет «Аэрофлота» вынужденно приземлился в Астрахани

Читать в полной версии

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» рейса Москва — Волгоград совершил вынужденную посадку в Астрахани из-за тумана. Об этом сообщили в справочной международного аэропорта Волгограда, передает агентство ТАСС.

Как рассказала собеседница агентства, самолет благополучно совершил посадку на запасном аэродроме.

Агентство «Астрахань 24» со ссылкой на пассажиров рейса сообщило, что борт трижды заходил на посадку в волгоградском аэропорту, но был отправлен на запасную площадку. Некоторые из пассажиров решили доехать до пункта назначения по железной дороге, отмечает агентство.

РБК направил запрос в авиакомпанию «Аэрофлот» для подтверждения информации.

Представитель аэропорта отметила, что из-за сильного тумана также был задержан прилет трех самолетов, а именно двух из Москвы компании «Аэрофлот» и одного из Минеральных Вод компании S7 Airlines. Как сообщается на сайте международного аэропорта Волгограда, пока ни один из этих самолетов не приземлился в городе. Кроме того, задерживается прилет борта Nordwind Airlines, который также должен прибыть из Москвы.

10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Как эксклюзивный договор может обернуться штрафом в ЕАЭС
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz