Общество, 17 дек 2017, 07:00

Полиция назвала возможную причину ДТП с автобусом в Иркутской области

Читать в полной версии

Вероятной причиной столкновения автобуса и грузовика в Иркутской области могло стать нарушение скоростного режима, заявили в управлении МВД по региону. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как рассказали в полиции, в момент аварии шел снег, что «требовало максимального внимания со стороны водителя, в том числе удержания дистанции».«В действиях водителя автобуса усматриваются нарушения правил дорожного движения касательно дистанции и безопасного скоростного режима в сложных дорожных условиях», — сообщили агентству.

Ранее сообщалось, что в Братском районе Иркутской области на трассе А-331 «Вилюй» столкнулись грузовик и рейсовый автобус. В результате инцидента пострадали десять человек — водитель автобуса и пассажиры.

ИИ в совете директоров: где он экономит ресурсы, а где нет
Цена на российскую нефть резко упала. Что ждет бюджет
Чем бизнесмены из КНР недовольны в России
Российский суд пересмотрит иск «Силмаша» к PetroVietnam на $570 млн
«Пирог на $15 млрд»: какие криптопроекты планируют запустить в России
Больше не «трубопровод» для денег. Как меняется рынок платежей в России
Можно ли из-за выписки ФНС проиграть в госзакупках: кейсы обжалований
Какие товары на маркетплейсах приносят больше всего выручки. Рейтинг РБК