Общество, 19 дек 2017, 03:44

Силовики уничтожили двух боевиков в Дагестане

Читать в полной версии

В Дагестане силовикам удалось ликвидировать двух боевиков. Об этом говорится в сообщении Национального антитеррористического центра (НАК), передает ТАСС.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: Информационный центр НАК

«Нейтрализованные в Дагестане бандиты причастны к преступлениям террористической направленности», — говорится в сообщении НАК. Подробности операции в НАК не сообщили.

Столкновения силовиков с боевиками продолжаются в Дагестане с прошлой недели. Так, 16 декабря, в селе Губден Карабудахкентского района республики был введен режим контртеррористической операции (КТО). В селе была проведена проверка домов, в ходе которой в одном из жилищ были обнаружены боевики. Они были заблокированы, после чего началась перестрелка. 17 декабря стало известно, что в ходе операции были ликвидированы трое бандитов. Среди ликвидированных боевиков оказался Алигаджи Хамутаев​, главарь банды, который обвинялся в восьми убийствах и причастности к нападению на автоколонну МВД.

В компаниях «пылятся» огромные архивы данных. Как на них зарабатывать
Чем бизнесмены из КНР недовольны в России
Поговорили и разошлись: какие совещания съедают время и чем их заменить
Производители мебели попросили о поддержке из-за подорожавшего сырья
Власти предложили разделить налог с прибыли маркетплейсов между регионами
Ретейлеры запросили приоритет при заправке фур с продуктами на АЗС
Какие ИИ‑профессии могут стать самыми востребованными в ближайшие годы
Бриллианты возвращаются: когда ждать роста цен на украшения