Общество, 27 дек 2017, 16:09

В МХТ опровергли информацию об искусственной коме Табакова

Читать в полной версии

Директор МХТ им. Чехова Юрий Кравец опроверг информацию о том, что народный артист СССР Олег Табаков в искусственной коме. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Конечно, я опровергну эту информацию, которая не имеет под собой никаких оснований. Олег Павлович чувствует себя нормально», — заявил Кравец.

Телеканал РЕН ТВ днем 27 декабря сообщил, что Табакову стало хуже, и врачи ввели его в искусственную кому. Позже канал уточнил, что артист пришел в себя, однако «практически никого не узнает».

О госпитализации 82-летнего Табакова стало известно 27 ноября. Его сын Антон Табаков сообщил, что причиной госпитализации стало воспаление легких, и актер чувствует себя «как человек в его возрасте, попавший в такую сложную ситуацию».

Театр-студия Олега Табакова отменила декабрьские спектакли с участием артиста. В пресс-службе заявили, что никто, кроме него, сыграть эти роли не сможет, а состояние у него «такое, что пока он не может вот так вскочить и побежать и три часа на сцене провести».

Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте