Общество, 01 янв 2018, 06:53

Власти Южно-Сахалинска пообещали установить новую елку вместо сгоревшей

Читать в полной версии
Фото: Кадр видео / Youtube

На месте сгоревшей в новогоднюю ночь елки в центре Южно-Сахалинска в ближайшее время будет установлена новая. Об этом говорится в сообщении на сайте городской администрации.

«На место сгоревшей конструкции сегодня планируется переместить 12-метровую современную искусственную ель, которая приобретена в этом году для городского парка и была установлена на стадионе «Космос», — заявили в администрации.

Завершить работы планируется в течение суток.

По предварительной версии, установленная на площади Ленина новогодняя елка сгорела во время празднования из-за несоблюдения техники безопасности при запуске петард.

Ранее пользователи соцсетей опубликовали видеозаписи пожара. После возгорания ведущий праздника призвал горожан не ун​ывать, пошуметь и продолжать веселиться.

Как за 6 недель настроить свой мозг на жизнь мечты — идеи нейрохирурга
Эффект казино: как компании подсаживают сотрудников на азарт
«Экстремальные» плечи обвалили фонд «гения ИИ». Чему это учит инвесторов
Пять антикейсов применения ИИ: в чем ошиблись компании
Карточки на маркетплейсах теперь оценивают нейросети: как выйти в топ
Почему США помогли своему крупнейшему кредитору впервые за 28 лет
Петр Фрадков — РБК: «Госзадача должна быть экономически целесообразной»
Золото вернулось к росту. Почему и что будет с ценами дальше