Общество, 03 янв 2018, 15:40

Туристка из России погибла после падения на катке в Бельгии

Читать в полной версии

В бельгийском городе Брюгге после падения на катке в новогоднюю ночь погибла 43-летняя туристка из России. Об этом сообщает Nieuwsblad.

Во время празднования Нового года женщина со своим другом решили покататься на катке, который в это время был закрыт. Во время катания она упала и ударилась головой, потеряв сознание. Спустя некоторое время она пришла в себя, но отказалась от медицинской помощи. Однако утром ей стало плохо, женщину госпитализировали в критическом состоянии. Туристка скончалась в больнице от кровоизлияния в мозг. В настоящее время полиция ведет расследование инцидента.

Как сообщил «РИА Новости» представитель посольства России в Бельгии, сотрудники дипмиссии помогут родственникам погибшей с оформлением необходимых документов. «Мы в постоянной связи с семьей погибшей. Несчастный случай произошел в Брюгге 1 января. Оказали консультативную поддержку и​ будем оказывать содействие по оформлению необходимых документов», — рассказал собеседник агентства.  

Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Как продвигать частную школу в России