Общество, 05 янв 2018, 06:37

В Мексике при падении автобуса с моста погибли девять человек

Читать в полной версии

По меньшей мере девять человек погибли при падении микроавтобуса с моста в штате Халиско на северо-западе Мексики, еще семеро получили ранения. Об этом говорится в сообщении местной службы гражданской обороны в Twitter.

Автобус упал с моста в водоем 5 января на 13-м километре трассы между городами Аутлан и Эль-Грульо. По предварительной информации, водитель не справился с управлением. Внутри транспортного средства находились рабочие. В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и сотрудники службы гражданской обороны, причины ДТП устанавливаются.

На юго-западе Мексики 30 декабря жертвами ДТП стали десять человек. Инцидент произошел 31 декабря в штате Герреро. Два автомобиля и мотоцикл столкнулись на трассе между городами Акапулько и Сиуатанехо.

«Нет пространства для ошибки»: как новый CEO Apple повлияет на компанию
McKinsey предсказали будущее общепита: что говорят российские рестораторы
Зарплата — 500 тыс. руб.: какой IТ-специалист сильно выиграл от бума ИИ
«Сбер» описал «ночную экономику»
ФНС доначислила налоги: разбор кейсов для малого бизнеса
Международные грузоперевозчики попросили изменить схему господдержки
Почему бизнесмены боятся расследовать в компаниях то, что уже подозревают
Как ставка на опционы для сотрудников приведет мир к «золотому веку»