Политика, 18 янв 2018, 07:41

По скандальной книге Вулффа об администрации Трампа снимут сериал

Читать в полной версии

Экранизация книги «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» появится в кино и на телевидении, сообщает The Holliwood Reporter со ссылкой на источники. Права на экранизацию книги были проданы за несколько миллионов долларов.

Права на экранизацию приобрела компания Endeavour Content. Планируется, что книга будет адаптирована под сценарий телесериала. Автор бестселлера Майкл Вулфф станет его исполнительным продюсером. Как отмечает издание, сделка по покупке прав на книгу стала крупнейшей в истории Endeavour Content.

Книга «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» Вулффа основана на информации источников и посвящена тому, как изменилась администрация США после прихода нового президента. В Соединенных Штатах она появилась в продаже 5 января. Права на нее уже проданы издателям в 32 странах мира. Книгу переведут на испанский, арабский, албанский, португальский, болгарский, японский, французский, немецкий и другие языки.

Одним из источников для написания книги стал бывший советник предвыборной кампании Трампа Стив Бэннон. Основываясь на полученной от него информации, Вулфф рассказывает о попытках команды Трампа купить компромат на его оппонента на выборах Хиллари Клинтон и контактах демократов с гражданкой России Натальей Весельницкой. Комментируя этот факт, президент США заявил, что его бывший стратег после увольнения «потерял не только работу, но и рассудок».

Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
«Держитесь за замечательные компании»: 4 ошибки Уоррена Баффетта
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте