Общество, 19 янв 2018, 12:41

Появилось видео задержания напавшего на школу в Бурятии подростка

Читать в полной версии

Опубликовано видео задержания девятиклассника, напавшего на учащихся в школе в Бурятии. Кадры опубликовал телеканал «360».

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: 360TV / Vkontakte

На записи, сделанной, вероятно, мобильным телефоном, видно, как полицейские связывают руки лежащему на снегу подростку.

19 января ученик девятого класса школы №5 Улан-Удэ бросил в класс, где шел урок русского языка и литературы, бутылку с зажигательной смесью. Выбегавшим ученикам и преподавателю он принялся наносить удары топором. После этого он попытался покончить с собой.

По последним данным, пострадали семь человек, в том числе учительница. Один из госпитализированных — сам нападавший. Всех получивших ранения прооперировали. Одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии, угрозы для жизни других нет. О состоянии педагога не сообщается.

Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры