Общество, 24 янв 2018, 07:39

Четыре человека погибли при ДТП с грузовиком в Саратовской области

Читать в полной версии

На трассе в Саратовской области легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, в результате аварии погибли четыре человека. Об этом «РИА Новости» сообщила пресс-секретарь областного управления ГИБДД Екатерина Конопелько.

ДТП произошло во вторник в 23:00 по местному времени (22:00 мск) на 14-м км автоподъезда к Энгельсу. «Автомобиль ВАЗ 2110 под управлением 29-летнего водителя не уступил дорогу большегрузу Volvo и допустил с ним столкновение», — сказано в сообщении.

По данным полиции, водитель ВАЗ 2110 и его трое пассажиров от полученных травм скончались на месте.

Осенью в Саратовской области при столкновении микроавтобуса, в котором находились граждане Таджикистана, с «КамАЗом» погибли пять человек. Как сообщили в МВД, по предварительным данным, причиной аварии стало то, что грузовик не уступил дорогу микроавтобусу.

Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI