Общество, 24 янв 2018, 07:39

Четыре человека погибли при ДТП с грузовиком в Саратовской области

Читать в полной версии

На трассе в Саратовской области легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, в результате аварии погибли четыре человека. Об этом «РИА Новости» сообщила пресс-секретарь областного управления ГИБДД Екатерина Конопелько.

ДТП произошло во вторник в 23:00 по местному времени (22:00 мск) на 14-м км автоподъезда к Энгельсу. «Автомобиль ВАЗ 2110 под управлением 29-летнего водителя не уступил дорогу большегрузу Volvo и допустил с ним столкновение», — сказано в сообщении.

По данным полиции, водитель ВАЗ 2110 и его трое пассажиров от полученных травм скончались на месте.

Осенью в Саратовской области при столкновении микроавтобуса, в котором находились граждане Таджикистана, с «КамАЗом» погибли пять человек. Как сообщили в МВД, по предварительным данным, причиной аварии стало то, что грузовик не уступил дорогу микроавтобусу.

Нейрокумовство: как бывшие работники OpenAI становятся миллиардерами
Банки выступили за предустановку российских TLS-сертификатов на смартфоны
Списание дебиторки: 5 ключевых проверок для учета расходов и НДС
Процветание не для всех: почему рост ВВП может не принести Трампу голосов
Скрытые угрозы для бизнеса: что директор может утаить от собственника
Ваш CFO допустил ошибку в прогнозе. Почему это не всегда плохо
Чистая прибыль «Сбера» выросла на 14% за квартал. Что будет с акциями
✍🏻 Какой стиль жесткого лидерства вам ближе? Проверьте себя