Общество, 27 янв 2018, 09:56

На юге Москвы при пожаре погиб человек

Читать в полной версии

Человек погиб при пожаре в одном из жилых домов в столичном районе Нагатино-Садовники. Об этом говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС России по Москве.

Сообщение о возгорании по адресу улица Академика Миллионщикова, д. 7, корп. 2 поступило в экстренные службы в 08:34 мск. Пожар возник в квартире на седьмом этаже жилого девятиэтажного дома. Пожар был локализован в 08:59 мск и потушен в 09:01 мск. Площадь возгорания составила 10 кв. м. Пожарным также удалось спасти одного человека из огня.

Ранее один человек погиб при пожаре в районе Сокол на северо-западе Москвы. Загорелась квартира на шестом этаже 12-этажного дома по адресу: Волоколамское шоссе, д. 15/22. Пожар был потушен в 04:01 мск, также удалось спасти одного ребенка.

Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Как эксклюзивный договор может обернуться штрафом в ЕАЭС
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру