Общество, 29 янв 2018, 12:59

В ДТП с туристическим автобусом под Псковом пострадали шесть человек

Читать в полной версии

Туристический автобус MAN, следовавший из Санкт-Петербурга в Латвию, съехал в кювет в Псковской области, в результате чего пострадали по меньшей мере шесть человек, передает «РИА Новости» со ссылкой на региональное управление МВД.

В ведомстве сообщили, что ДТП произошло 29 января около 7:30 мск в Островском районе на 21-м километре трассы Остров — Вышгородок.

По предварительным данным, водитель автобуса превысил скорость на повороте, не справился с управлением, после чего транспортное средство съехало в кювет.​ В результате произошедшего пострадали не менее шести человек. Они получили незначительные травмы.

Сотрудники полиции организовали проверку по факту ДТП. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

Накануне при столкновении двух легковых автомобилей в Калужской области погибли четыре человека.

Ретейл предсказал нетипичное подорожание старых моделей iPhone в России
Почему бизнес перестает подчиняться основателю
Аналитики Альфа-банка допустили полугодовую паузу в снижении ставки ЦБ
«Нечего замедлять»: угрожает ли ИИ человечеству и почему об этом говорят
Вас обвинили в чужой ошибке. Когда стоит промолчать
Эффект домино: что значит решение снять санкции с Фридмана и Усманова
У вопроса «Хороший ли я лидер?» нет ответа. Вот что точно имеет значение
Безопасность и IT: что власти и госкомпании покупают у бизнеса