Общество, 30 янв 2018, 00:02

Летевший в Москву пассажирский самолет экстренно сел в Новосибирске

Читать в полной версии

Самолет Boeing 747, который следовал из Красноярска в Москву, совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево из-за ухудшения самочувствия пассажира. Об этом ТАСС сообщили в главном управлении МЧС по Новосибирской области.

«Человеку стало плохо на борту самолета, самолет совершил вынужденную посадку в штатном режиме», — сказал собеседник агентства. По его словам, женщину госпитализировали, ее состояние оценивается как удовлетворительное. Представитель ведомства добавил, что самолет уже вылетел в аэропорт назначения.

Ранее, 16 января, летевший в Москву из Краснодара самолет экстренно сел в аэропорту Воронежа. Во время полета один из пассажиров почувствовал себя плохо, после чего экипаж принял решение совершить вынужденную посадку, однако к моменту приземления мужчина умер.  

«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных