Общество, 01 фев 2018, 09:41

На фиолетовой ветке метро произошел сбой из-за инцидента с пассажиром

Читать в полной версии

В московском метро на Таганско-Краснопресненской линии были увеличены интервалы движения поездов из-за «инцидента с пассажиром». Об этом сообщается в Twitter столичного метрополитена. Как отмечается в сообщении, интервалы были «незначительно увеличены» с 8:25 до 8:30, а затем движение вошло в график.

Метрополитен посоветовал пассажирам не заходить за ограничительную линию на платформах. «Это вопрос безопасности», — отметили в метро.

В среду, 30 января, также сообщалось о сбое на Таганско-Краснопресненской линии. Движение было приостановлено на 20 минут между станциями «Спартак» и «Баррикадная». В метрополитене объяснили задержки техническими причинами. По данным РЕН ТВ, у одного из поездов заклинило колодки около станции «Полежаевская».

Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию