Общество, 01 фев 2018, 09:41

На фиолетовой ветке метро произошел сбой из-за инцидента с пассажиром

Читать в полной версии

В московском метро на Таганско-Краснопресненской линии были увеличены интервалы движения поездов из-за «инцидента с пассажиром». Об этом сообщается в Twitter столичного метрополитена. Как отмечается в сообщении, интервалы были «незначительно увеличены» с 8:25 до 8:30, а затем движение вошло в график.

Метрополитен посоветовал пассажирам не заходить за ограничительную линию на платформах. «Это вопрос безопасности», — отметили в метро.

В среду, 30 января, также сообщалось о сбое на Таганско-Краснопресненской линии. Движение было приостановлено на 20 минут между станциями «Спартак» и «Баррикадная». В метрополитене объяснили задержки техническими причинами. По данным РЕН ТВ, у одного из поездов заклинило колодки около станции «Полежаевская».

Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Как продвигать частную школу в России
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации