Политика, 04 фев 2018, 04:09

Трамп посетовал на постоянные разговоры «только о России»

Читать в полной версии

Президент США Дональд Трамп посетовал, что все обсуждают Россию, несмотря на то, что в США растут зарплаты и число рабочих мест. Об этом американский лидер написал в своем Twitter.

«Внушительное число рабочих мест и наконец, после стольких лет, рост зарплат— и никто даже не говорит об этом. Только Россия, Россия, Россия, несмотря на то, что спустя год расследования, не было выявлено никакого сговора!» — написал Трамп.

В США с 2017 года продолжается расследование возможного вмешательства России в выборы президента США, которые прошли в 2016 году. В России все обвинения отвергают.

В конце января агентство Bloomberg со ссылкой на источник и газета The Washington Post сообщили, что спецпрокурор США Роберт Мюллер хочет вызвать на допрос Трампа и задать ему вопросы об отставке бывшего главы ФБР Джеймса Коми и бывшего помощника по нацбезопасности Майкла Флинна.​ Американский президент заявил, что готов дать показания и «с нетерпением» ждет этого. «История заключается в следующем: никакого сговора вообще не было. Нет препятствий, и я с нетерпением этого жду», — сказал Трамп. Он отметил, что готов дать показания под присягой. Трамп заявил, что он может поговорить с Мюллером через две или три недели. Он сообщил, что перед разговором он посоветуется со своими адвокатами.

Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году
Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке