Общество, 06 фев 2018, 12:36

В аэропорту Сингапура загорелся прилетевший на авиашоу из Кореи самолет

Читать в полной версии

В международном аэропорту Сингапура Чанги загорелся самолет из Южной Кореи, который должен был принять участие в авиашоу, сообщает сингапурская Служба гражданской авиации.

«Примерно в 13:24 по местному времени (08:24 мск) самолет пилотажной группы Black Eagles из Южной Кореи выскользнул за пределы взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту Чанги на траву и загорелся», — говорится в сообщении.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: ChannelNewsAsia / Facebook

Пожар удалось потушить силами служб аэропорта, взлетно-посадочная полоса №1 в аэропорту закрыта. Пилота самолета доставили в больницу с легкими травмами, уточнила Служба гражданской авиации.

Как сообщает Yahoo News Singapore, загорелся самолет T-50 Golden Eagle — сверхзвуковой двухместный учебно-боевой самолет. Разработкой таких самолетов занимаются совместно Korea Aerospace Industries (KAI) и американская корпорация Lockheed Martin.

Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам