Общество, 07 фев 2018, 02:34

«Аэрофлот» отменил 22 рейса из-за плохой чистки взлетно-посадочных полос

Читать в полной версии

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила 22 рейса 7 февраля из аэропорта Шереметьево в связи с неудовлетворительным состоянием взлетно-посадочных полос. Об этом говорится в сообщении на сайте авиакомпании.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

«Аэрофлот» вынужден внести изменения в расписание рейсов на 7 февраля 2018 года в связи с техническими причинами, возникшими вследствие неудовлетворительной чистки взлетно-посадочных полос в российских аэропортах в период неблагоприятных метеоусловий в выходные», — отмечается в сообщении.

За 3 и 4 февраля в столице выпало 122% месячной нормы осадков. Синоптики назвали прошедший снегопад самым сильным за всю историю наблюдений. Из-за снегопадов в столичных аэропортах были задержаны и отменены более 850 рейсов.

Жертвой стихийного бедствия в Москве стал один человек. Заместитель столичного мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков 6 февраля заявил, что последствия снегопада будут устранены в течение пяти-шести дней.

Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого