Общество, 07 фев 2018, 09:44

Пожар в туристической зоне острова Пхи-Пхи затронул 25 зданий

Читать в полной версии

Крупный пожар произошел в туристической зоне на острове Пхи-Пхи в Таиланде, в результате которого пострадали по меньшей мере пять человек, сообщает газета The Nation.

По данным издания, пожар охватил 25 домов, включая рестораны и отели. Сотни людей были эвакуированы. При этом около двухсот местных жителей и туристов помогали спасателям тушить пожар.

В полиции заявили, что в результате произошедшего пострадали пять человек, среди них три местных жителя и два туриста из Бразилии. Также полицейские рассказали, что пожар начался в одном из хостелов около 21:00 по местному времени (17:00 мск) 6 февраля.

В настоящее время специалисты выясняют, что стало причиной возгорания, которое было потушено спустя пару часов.

Pro
Контроль метрик в ресторане: от себестоимости до мотивации персонала
Pro
Как контролировать счастье с помощью нейромедиаторов
Pro
Каждый десятый сотрудник компаний ничего не делает, выяснили в Стэнфорде
Pro
Зумеры готовы ждать повышения всего год. Как их удержать
Pro
«Политика депрессии»: почему либеральные взгляды делают людей несчастными
Pro
Ошибки применения льготных налоговых режимов. Что не понравится ФНС
Pro
Искренность переоценена: почему не стоит быть собой на работе
Pro
«Не ждите шейхов с чемоданами денег»: как успешно запустить бизнес в ОАЭ