Общество, 11 фев 2018, 10:25

В Воронеже из-за аварии 10 тыс. человек остались без света

Читать в полной версии

После аварии на линии электропередач в Воронеже несколько районов города оказалось отключено от электричества, сообщает ТАСС со ссылкой на компанию «Воронежская горэлектросеть». Без света остаются более 10 тыс. человек.

В аварийной службе компании сообщили, что отключение затронуло около 400 домов на 30 улицах. Подача электроэнергии была прекращена в 8:20 мск. Электрики пообещали ликвидировать последствия аварии в течении нескольких часов.

В Центральной России после мощного снегопада и сильного ветра на прошлой неделе прошли массовые отключения электричества в ряде регионов. Электроснабжения оказались лишены по меньшей мере 60 тыс. человек. Непогода затронула Московскую, Тульскую, Пензенскую, Смоленскую, Владимирскую области и ряд других регионов.

Кто сократил расходы на рекламу и у кого они растут
Почему бизнесу не стоит автоматизировать «скучные» задачи — The Economist
Как пройти интервью, получить офер и визу в западную IT-компанию
Минус 50% к концентрации: как пережить личный кризис и не лишиться работы
От основателя к лидеру: как перестать бы главным исполнителем задач
СЕО Adobe покидает свой пост. Почему он не готов к изменениям в компании
Как ФНС следит за зарубежными счетами россиян
IT‑услуги дорожают, но без цифровизации не выжить. Где искать экономию