Зимняя Олимпиада — 2018, 12 фев 2018, 03:57

Женский гигантский слалом на Играх перенесли из-за непогоды

Читать в полной версии

Женский гигантский слалом на зимней Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане перенесли из-за непогоды, передает британская Би-би-си. Соревнования должны были состояться 12 февраля.

Первая попытка в гигантском слаломе должна была начаться в 04:15 мск, вторая — в 07:45. Теперь соревнования перенесены на четверг.

Как сообщает издание, ранее из-за сильного ветра были перенесены соревнования в слоупстайле по сноуборду среди женщин, а также мужские по горнолыжному спорту в скоростном спуске.

​Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане проходит с 9 по 25 февраля. Российские спортсмены выступают на Играх под нейтральным флагом, официально олимпийская сборная России отстранена от участия в Олимпиаде в Южной Корее решением МОК от 5 декабря 2017 года.

Первой медалью, заработанной российскими атлетами, стала бронза шорт-трекиста Семена Елистратова.

Юристы саботируют IТ‑решения: что мешает и как устранить барьеры
Как через ФНС ограничить доступ к корпоративной информации
Эксперты оценили, сколько новых налогов «оплатили» богатые россияне
Как государство хочет застраховать миллионы самозанятых за счет платформ
Зацикленные на молодости компании упускают лучших сотрудников. Вот почему
Кешбэк за акции. Как устроены промо брокеров и чем рискуют инвесторы
Эксперты увидели «инвестиционную зиму» в экономике России
О сериале «Российский бюджет» и роли в нем Дональда Трампа