Крушение Ан-148 в Подмосковье, 12 фев 2018, 21:18

Трамп выразил соболезнования в связи с крушением Ан-148

Читать в полной версии

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора вечером 12 февраля выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину в связи с авиакатастрофой пассажирского самолета Ан-148. Об этом сообщает ТАСС.

Во время переговоров Путин и Трамп обсудили ряд тем, в том числе и урегулирования конфликта между Палестиной и Израилем.

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», выполнявший рейс Москва — Орск, потерпел крушение 11 февраля в Раменском районе Подмосковья.

На борту лайнера были 65 пассажиров, в том числе граждане Азербайджана, Казахстана и Швейцарии, а также шесть членов экипажа. Все погибли. На месте крушения спасатели обнаружили 500 обломков самолета и более 1,4 тыс. фрагментов тел.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: Ruptly

Бортовые самописцы также были найдены. Они повреждены, но, по словам экспертов, могут быть расшифрованы. После катастрофы «Саратовские авиалинии» приостановили эксплуатацию самолетов Ан-148, изменили расписание полетов и отменили несколько рейсов.

5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Как продвигать частную школу в России
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Ловушки управления: что не так с планами, дедлайнами и частыми встречами
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию