Общество, 14 фев 2018, 09:53

В Астраханской области из-за съехавшей с парома машины погибли двое

Читать в полной версии

В Икрянинском районе Астраханской области на паромной переправе автомобиль ВАЗ-2107 съехал в воду, в результате чего утонули два человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

По данным ведомства, инцидент произошел в 06:30 по местному времени (05:30 мск). В автомобиле находились четыре женщины 1956, 1966, 1980 и 1987 годов рождения. Двум из них удалось спастись.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили ТАСС, что автомобиль не смог вовремя затормозить при въезде на паром.

«Автомобиль никого не задел. Всего в машине находились четыре женщины. Одна смогла выпрыгнуть из салона прямо на пароме, другая выпрыгнула и оказалась на льду, ее спас паромщик. Остальные погибли», — рассказали в ведомстве.

В настоящее время спасатели проводят поисковую операцию. Полиция устанавливает причины и обстоятельства произошедшего.

Утром 12 февраля автомобиль Kia протаранил ограждение у Андроникова монастыря в Москве и упал в Яузу. Водитель транспортного средства погиб.

Как смерть близких гендиректора влияет на прибыль бизнеса: вывод ученых
Что делать наследнику, если о деньгах умершего ничего неизвестно
Эксперты назвали 5 теряющих актуальность с 2027 года налоговых лазеек
«Система дала сбой». О чем говорит обвал ИИ-акций и что будет дальше
Как новый CEO Starbucks вытаскивал гигантов фастфуда из кризиса
Почему в Сингапуре стремятся разбогатеть, а миллионеры ведут себя скромно
Онлайн-жизнь стала для детей интереснее реальной. Что делать родителям
Экс-величайший инвестор: о чем жалеет основатель FTX, находясь в тюрьме